Subasta 891, Lote # 222
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Sin título Firmado y fechado 90 Óleo y yeso sobre madera Agradecemos a la Oficina Sergio Hernández por la verificación de autenticidad de esta obra, octubre del 2018 75 x 74 cm